Приглашаем всех желающих безопасно, методично и качественно научиться кататься на роликах и скейте. Обучаем малышей от трёх лет с нуля за 3-5 занятий, взрослых с нуля за 1-2 занятия! Подробности, цены и специальные предложения смотрите далее.
Научиться кататься на роликовых коньках быстрее и эффективнее всего на индивидуальных занятиях с инструктором. Вам не придётся делить тренера с другими учениками. Подробные объяснения для взрослых и игровые упражнения для ребятишек быстро перенесут Вас из привычной обуви на восьмиколесный транспорт. Огромное множество упражнений из технической программы позволят индивидуально проработать все ошибки техники.
Индивидуальное часовое занятие с инструктором
1200 рублей!
Обучающий курс для новичка 5 занятий по цене четырёх занятий
4800 рублей!
*Или пятое занятие в подарок
Учиться кататься в группе не только выгодно, но и весело! На групповых занятиях всегда слышен громкий смех и ощущается дух соперничества. Контрольные проезды на оценку или игровые активности дадут мощнейший стимул покачаться как для больших, так и для маленьких роллеров.
Групповое занятия с инструктором 80 минут:
- Группа из 2 человек - 2000 рублей;
- Группа из 3 человек - 2400 рублей;
- Группа из 4 человек - 2400 рублей;
- Группа из 5 человек - 2500 рублей.
*доплата за каждого ученика свыше 5 человек - 500 рублей.
Групповой обучающий курс для новичков 5 занятий по 80 минут:
- Группа из 2 человек - 8000 рублей;
- Группа из 3 человек - 9600 рублей;
- Группа из 4 человек - 9600 рублей;
- Группа из 5 человек - 10000 рублей.
В программе курса 4 занятия по 100 минут или 5 занятия по 80 минут.
* Цена указана за занятие.
Опыт катания более 15 лет;
Опыт преподавания с 2013 года;
На ролах катаюсь с 2002 года. Преимущественно катаю в стиле агрессивного фрискейтинга, стирать колёса брутальными слайдами или обруливать конусы. Люблю прыгать и делать трюки с вращением, ну это у меня из сноубординга :)
К обучению подхожу системно, методично и ответственно. Доступно объясняю, как работает физика и биомеханика Ваших движений, прямо на пальцах, вопросов не останется!
Нравится учить ребятишек, потому что с ними можно играть и включать воображение и выдумывать целые приключения и сказочные квесты, попутно мотивируя детишек делать нужные тебе упражнения!
Опыт катания более 15 лет;
Опыт преподавания с 2010 года;
Действующий тренер СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду им. В.И. Махова, КГБУ.
Всем привет! Мое имя Илья. Обучаю катанию на роликах и скейте / лонгборде.
Звоните, весело проведём время!
Опыт катания более 4 лет;
Опыт преподавания с 2016 года;
Имею большой опыт в работе с детьми. Являюсь сертифицированным горнолыжным инструктором в Бобровом логе, где большая часть моих клиентов дети 3-7 лет. В летний период я продолжаю работать с детьми, но уже на роликах. Знаю всё о том как провести занятие максимально эффективно и безопасно.